ПОКАЗАТЕЛИ рейтинговой оценки эффективности антикоррупционной деятельности государственного учреждения здравоохранения «Чердаклинская районная больница» во втором квартале 2020 года

ПОКАЗАТЕЛИ

рейтинговой оценки эффективности антикоррупционной деятельности государственного учреждения здравоохранения «Чердаклинская районная больница» во втором квартале 2020 года в соответствии с критериями, утвержденными распоряжением Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 26.12.2017 №4617-р «О внедрении ежеквартальной системы рейтинговой оценки эффективности антикоррупционной деятельности учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области».