Росздравнадзор

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Ульяновской области
(Управление Росздравнадзора по Ульяновской области)

Предоставляет необходимую информацию для населения

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в случае обращения в Управление Росздравнадзора по Ульяновской области помимо  сути вопроса необходимо указать фамилию, имя, отчество автора, адрес места жительства или работы. Обращения, не содержащие упомянутых сведений, считаются анонимными и рассмотрению не подлежат.

Вся необходимая информация о законодательных, нормативных правовых актах, регламентирующая лицензирование видов деятельности в сфере полномочий Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития формах заявления и документах, представляемых для получения лицензии, а также адресах и режиме работы Росздравнадзора и его  территориальных органов размещена на сайте www.гоszdгаvnаdzог.гu.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Ульяновской области (Управление Росздравнадзора по Ульяновской области)

Наш адрес: 432071, г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 38
Телефон: (8422) 27-89-45
Факс: (8422) 27-89-54
E-mail: ulrzn@mv.ru
Сайт: www.73.reg.roszrdavnadzor.ru

Комментарии закрыты.

Популярные статьи
Погода

Яндекс.Погода

ГЕОПОРТАЛ
Статистика
Яндекс.Метрика