Жалобы на всё
Здоровая Россия
Виды услуг
ТФОМС

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ФАКТОВ КОРРУПЦИИ?

Министерство здравоохранения Ульяновской области

государственное учреждение здравоохранения «Чердаклинская районная больница»

433400, Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д.1

тел/факс (84231)2-13-38 E-mail: cherdcrb@yandex.ru

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ

ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ФАКТОВ КОРРУПЦИИ?

По вопросам уведомления о фактах проявления коррупции в ГУЗ «Чердаклинская РБ», искоренения причин и условий, порождающих коррупцию в учреждение здравоохранения, обеспечения прозрачности деятельности ГУЗ «Чердаклинская РБ» просим обращаться к следующим лицам:

1. Главный врач ГУЗ «Чердаклинская РБ» — Мидленко Илья Иванович

Адрес: 433400, Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д.1.

Телефон: 8 (84231) 2-13-38,e-mail: cherdcrb@yandex.ru; время личного приёма граждан главным врачом: вторник с 11-00 до 12-00 часов.

Анонимность обращений гарантируется.

1. Министерство здравоохранения Ульяновской области:

Адрес: 432017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 18а

-    Контактный центр: телефон 8800-200-73- 07,е-mail: mz@ulgov.ru .

- Департамент кадровой политики и правового обеспечения Министерства здравоохранения Ульяновской области – ведущий консультант (по вопросам противодействия коррупции) – Богатов Игорь Иванович, тел.: 8(8422) 41-65-56.

3. «Горячая линия» Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – ежедневно по будням с 9:00 до 11:00
по тел.: 8(8422) 27-37-65. Дополнительно все желающие могут сообщить необходимую информацию на адрес электронной почты: anticorrupt.ulgov@mail.ru;

4. Начальник Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области – Яшнова Светлана Георгиевна, тел.: 8(8422) 58-91-65.

КОРРУПЦИЯПРОТИВ