Бикбаев Линар Иршатович

Бикбаев Линар ИршатовичБикбаев Линар Иршатович

Врач общей практики

3 комментариев к записи “Бикбаев Линар Иршатович”

  • Выражаю благодарность терапевтическому отделению Чердаклинской районной больнице. От всего сердца благодарю заведующего терапевтическим отделением Бикбаева Линара Иршадовича и мед.персонал отделения за высокие профессиональные качества, внимательное отношение к пациентам, за чуткость, доброту и отзывчивость. Желаю Вам и всему медперсоналу отделения всего самого наилучшего, дальнейших успехов в вашей нелегкой и ответственной работе, отличного здоровья, семейного благополучия, счастья и материального достатка!
    С уважением Александрова Л.П.

  • фагил:

    От всего сердца благодарю заведующего терапевтическим отделением Бикбаева Линара Иршадовича и мед.персонал отделения за высокие профессиональные качества, внимательное отношение к пациентам, за чуткость, доброту и отзывчивость.

  • Выражаю огромную благодарность Бикбаеву Линару Иршадовичу за быстро оказанную помощь в точной диагностике, внимательном отношении к моей маме, за чуткость, доброту и отзывчивость. Настоящий профессионал, врач от «Бога». Желаю ему удачи , карьерного роста,успехов в его нелегкой и ответственной работе, отличного здоровья, семейного благополучия, счастья и финансового благополучия!

Оставить комментарий

Информация для населения
ГЕОПОРТАЛ
Статистика
Яндекс.Метрика